Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
23 901 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Видное, деревня Мисайлово; г. Видное, деревня Коробово
,
Московская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202611
- РТС-Тендер 008355-26
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.08 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 4.35 МБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (1).pdf 1.76 МБ
- 14.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12626467 2026 07 14-09 19 (МСК).docx 479 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 71 12626467 2026 07 14-10 19.docx 220 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Документация.docx 132 КБ
- Извещение о закупке.docx 71 КБ
- Приложение 5-8 к Договору.docx 23 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок 13.05.26.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 011,2 ₽
Обеспечение контракта
1 195 056,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса