Тендер: КОЛЕСО ВЕНТИЛЯТОРА ВР 100-80 (стеклопластик)
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132226-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:00 - 17.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026 22:00
Документация
- 15.07.2026
- 1784025071730.jpg 85 КБ
- 1784025019803.jpg 100 КБ
- 1784025048571.jpg 1.75 МБ
- 1784025019819.jpg 113 КБ
- 1784025019812.jpg 136 КБ
- 1784025071708.jpg 86 КБ
- 1784025048592.jpg 2.17 МБ
- 1784025048553.jpg 2.15 МБ
- 1784025071751.jpg 93 КБ
- 14.07.2026
- Для ЭТП.rar 61 КБ
- ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.doc 25 КБ
- Карта партнера.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса