Тендер: Оказание услуги по оценке рыночной стоимости и проведению технической экспертизы автотранспортных средств и снегоболотоходной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556223
- 223-ФЗ ЕИС 32616202248
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 09:43 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026 23:50
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса