Тендер: СМР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от КТП БР-18-2
Начальная цена
1 500 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бакчарский район, село Бакчар;г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202776
- ЕЭТП Росэлторг 32616202776
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Лист согласования протокола рассмотрения и подведения итогов.pdf 184 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32616202776 Лот 1].pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32616202776 Лот 1].docx 20 КБ
- 20.07.2026
- ответ.docx 12 КБ
- 15.07.2026
- на ЭТП с изменениями от 15,07,26 2.7 МБ
- Извещение на изменение от 15,07,2026 29 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 183790.zip 2.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- на ЭТП[1].zip 2.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса