Тендер: Масло подсолнечное, соевое -100т
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, сп. Копыловское
,
Томская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033173
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:15 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 07:06
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2026 09:00
Документация
- 15.07.2026
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- 14.07.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 24 КБ
- Список.pdf 283 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса