Тендер: Поставка оборудования ATEN
Начальная цена
7 638 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.07.2026
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202510
- Росатом 223753
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072600115
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 6.38 МБ
- 12.08.2026
- Протокол 2 частей[1].docx 35 КБ
- 07.08.2026
- Matching ATOM14072600115.rtf 8 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_1частей.docx 31 КБ
- 14.07.2026
- Часть 2 Порядок проведения_с 07.03.24_НЕ Запрос КОТИРОВок_МСП.docx 91 КБ
- Часть 1 Аукцион.docx 111 КБ
- Часть 3 Проект договора.docx 80 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 164 КБ
- ЦА.PDF 4.26 МБ
- Архив документов процедуры.zip 4.69 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса