Тендер: Поставка ковриков диэлектрических
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
22.07.2026 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202737
- ЕЭТП Росэлторг 32616202737
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616202737.docx 18 КБ
- 14.07.2026
- Техническое задание 17155397-1.pdf 66 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17155397-1.pdf 112 КБ
- Протокол МЦД.pdf 340 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 438 КБ
- 01. Аукционная документация СМП (поставка товара).docx 63 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона СМП.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса