Тендер: Поставка трансформатора собственных нужд (1 шт) для восполнения неснижаемого остатка аварийного запаса
Начальная цена
3 103 497 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тосненский район;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966716
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3966716
- 223-ФЗ ЕИС 32616202553
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 3. Протокол предварительного рассмотрения заявок (СЭДО).pdf 591 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 06:55. РТС-Тендер 97 КБ
- 22.07.2026
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 22.07.2026).zip 55 КБ
- Изменения от 22.07.2026 12:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 17.07.2026
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению от 16.07.2026).docx 105 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 16.07.2026.zip 54 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 87 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Проект договора.docx 310 КБ
- Техническая часть.docx 105 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 1.3 МБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Ленинградской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса