Тендер: Поставка пустых газовых баллонов 40 литров для промышленного газа Аргон
Начальная цена
475 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6140838
- ЕЭТП Росэлторг COM14072600050
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:49 - 24.07.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол итог много заявок много допущенных аукцион копия.docx 53 КБ
- 30.07.2026
- Happened COM14072600050.docx 16 КБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения одна и более заявок соответствует аукцион копия.docx 53 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация[8daf34c4].docx 121 КБ
- Обоснование НМЦД[bbddb7f9].pdf 415 КБ
- Проект договора[3def4382].docx 94 КБ
- Протокол НМЦД[047536be].pdf 420 КБ
- Расчет НМЦД[1c744cda].xlsx 27 КБ
- Техническое задание[a49400fc].docx 70 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса