Тендер: Выполнение работы по поверке приборов (комплекта термопреобразователей), входящих в состав узла учета тепловой энергии в МАУК Театр драмы и комедии
Начальная цена
5 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202957
- ЭТП ГПБ 32616202957
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- поверка.pdf 101 КБ
- 14.07.2026
- Приложение к извещению поверка термометров.docx 92 КБ
- Раздел 04 Обоснование начальной цены договора 2 .xls 44 КБ
- Раздел 02. Описание предмета закупки на поверку.docx 18 КБ
- Раздел 03 Проект договора 3 .docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса