Тендер: Поставка и установка оборудования системы мониторинга ГЛОНАСС, навигационного оборудования для измерения уровня топлива, а также подписка на сервис по удалённому
Начальная цена
118 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202981
- Электронные торги России 0035726029DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрен ия заявок № 60.docx 22 КБ
- 2026-07-29 32616202981 Протокол.doc 36 КБ
- 2026-07-29 32616202981 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол подведени я итогов № 64.docx 23 КБ
- 24.07.2026
- 2026-07-23 3261620298 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Ответ на запрос разъя снений 23.07.2026.docx 23 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-21 32616202981 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение (ред. 21.07.2026).docx 170 КБ
- Изменения от 21.07.2026.docx 20 КБ
- Проект договора (ре д. 21.07.2026).docx 58 КБ
- Техническое задание ( ред. 21.07.2026).docx 42 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:16. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0035726029DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение.docx 170 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса