Тендер: Поставка и установка бортового самописца ТАХОГРАФ (Хасавюртовский район)
Начальная цена
247 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасавюртовский район
,
Дагестан республика
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035726033DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616202962
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 18:00
Документация
- 30.07.2026
- 2026-07-29 32616202962 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол подведени я итогов № 56.docx 23 КБ
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616202962 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрен ия заявок № 53.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0035726033DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 174 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса