Тендер: Поставка и установка бортового самописца ТАХОГРАФ (Карабудахкентский и Кумторкалинский районы)
Начальная цена
1 482 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кумторкалинский район; Карабудахкентский район
,
Дагестан республика
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035726032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616202965
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 18:00
Документация
- 30.07.2026
- 2026-07-29 32616202965 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол подведени я итогов № 58.docx 25 КБ
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616202965 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрен ия заявок № 54.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0035726032DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 171 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса