Тендер: Поставка медицинской реанимационной тележки
Начальная цена
217 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556257
- 223-ФЗ ЕИС 32616202655
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:06 - 22.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 - 23.07.2026 23:59
Документация
- 23.07.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 79 КБ
- Протокол № 32616202655.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 16 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора либо цены единицы товара, работы, услуги.doc 35 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса