Тендер: Восстановление вала вентилятора 314-FA20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
28.07.2026 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012718/1
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 23:55
Документация
- 21.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 6 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:20. Цементум 69 КБ
- 14.07.2026
- Восстановление вала вентилятора 314-FA20.pdf 1.05 МБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Шаблон договора подряда.docx 47 КБ
- Восстановление вала вентилятора 314-FA20.pdf 1.05 МБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса