Тендер: Выполнение работ по реконструкции 2 КЛ-6кВ от Советская до ТП 89ККСМ
Начальная цена
3 519 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202930
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616202930
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:30 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 20 КБ
- протокол еп 40 КБ
- 14.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2026.docx 26 КБ
- часть 6. проект Договора -2026.docx 85 КБ
- часть 4 ОНМЦД ЛСР 2026 .xlsx 31 КБ
- часть 5 Описание2026 .doc 73 КБ
- Документация _ зп смр2026_ .docx 106 КБ
- ПС советский - ТП-89 _2_.pdf 1.62 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
351 975,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса