Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
694 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616202422
- 223-ФЗ ЕИС 32616202422
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026 - 13.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Итоговый протокол для ЭТП .pdf 178 КБ
- 06.08.2026
- HappenedRetrade 32616202422.docx 15 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения на переторжку для ЭТП.pdf 182 КБ
- 24.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов [32616202422 ЕИС.docx 16 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- 32616202422 1 .rtf 49 КБ
- Изменения от 21.07.2026 13:00. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 14.07.2026
- закупочная документация.zip 395 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса