Тендер: Поставка рампы полива наземной для поля доращивания
Начальная цена
1 669 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крапивинский район, поселок Зеленовский
,
Кемеровская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201899
- РТС-Тендер 3965138
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРЗ ЗК 3965138 (лот 1) от 22.07.2026.zip 410 КБ
- ППИ ЗК 3965138 (лот 1) от 22.07.2026.zip 368 КБ
- 23.07.2026
- Протокол итогов рампа.pdf 443 КБ
- Протокол итогов рампа.docx 19 КБ
- 14.07.2026
- Извещение запрос котировок в электронной форме рампа.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса