Тендер: Поставка измерительных комплексов узлов учета газа СГ-ЭК с комплектами прямых участков, комплектами фланцев, индикаторов перепада давления
Начальная цена
494 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260122991400029
- 223-ФЗ ЕИС 32616202255
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол Газовый комплекс.pdf 638 КБ
- 22.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 14.07.2026
- Извещение УТП измерительный комплекс газа.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ - измерительных комплексов узлов учета газа новый.docx 24 КБ
- Проект договора измерительных комплексов узлов учета газа.docx 31 КБ
- ТЗ ГАЗ СЧЕТЧ (2).docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса