Тендер: Оказание комплексных услуг по разработке и согласованию проектной экологической документации
Начальная цена
1 763 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Арзамас;Шатковский район, рабочий поселок Шатки;г. Лукоянов;г. Первомайск;Нижегородская обл;Большеболдинский район, село Малое Болдино;г. Перевоз;Вадский район, село Вад;г. Дзержинск;г. Бор;Воротынский район, рабочий поселок Воротынец;Спасский район, село Спасское;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;г. Княгинино;г. Навашино;г. Выкса;г. Балахна;Лысковский район, село Валки
,
Нижегородская область
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202410
- РАД (Lot-Online) RAD260034086
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616202410 Протокол заседания - итоги № 0412-НИ-26-1 от 22.07.2026.doc 162 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-15 32616202410 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-07-15 32616202410 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснение на запрос 490994.docx 11 КБ
- 14.07.2026
- Извещение от 14.07.2026 .rar 6.45 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса