Тендер: Закупка трубы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072600036
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 08:30
Документация
- 21.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14072600036.doc 9 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 10:51. ТМК 12 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса