Тендер: Поставка смывающих средств
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202306
- РЭСТ 0094726022DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 16:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса