Тендер: Поставка электродов, сварочной проволоки
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034082
- 223-ФЗ ЕИС 32616202282
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 0145-ОР-26-1 32616202282 Протокол заседания -1.docx 75 КБ
- 21.07.2026
- 32616202282_Уведомление об изменении №1 ЗКотировок (МСП).7z 6.5 МБ
- ответ.docx 35 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:33. РАД 17 КБ
- 2026-07-21 3261620228 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-07-21 3261620228 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.07.2026
- Документация Элект роды и проволока.7z 6.48 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Орловской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Орловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса