Тендер: Ремонт двигателей, трансмиссии, навесного оборудования тракторов импортного и отечественного производства
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202303
- РАД (Lot-Online) RAD260034094
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол №0415-ТУ-26-3 от 03.08.2026 3 ценовые Заявки.doc 140 КБ
- Протокол №0415-ТУ-26-2 от 03.08.2026 2 часть заявок.doc 102 КБ
- 28.07.2026
- Протокол №0415-ТУ-26-1 от 28.07.2026 1 часть.doc 102 КБ
- 14.07.2026
- Документация.zip 7.7 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса