Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
405 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, с. Саранпауль
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3587726010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616202082
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол бакалея .pdf 4.4 МБ
- 2026-07-22 32616202082 Протокол.doc 65 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 3587726010DP И звещение о проведении.doc 60 КБ
- ЗК (2).docx 98 КБ
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--бакалея--МАДОУ-ДС--ОЛЕНЕНОК-.xlsx 26 КБ
- Проект договора (2394) (4) (2).docx 74 КБ
- Техническое задание на поставку продктов питания (бакалея) (3).docx 94 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса