Тендер: Поставка моющих и хозяйственных средств
Начальная цена
1 700 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616203123
- 223-ФЗ ЕИС 32616203123
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- 32616203123 Приложение с подписями членов комиссии.docx 14 КБ
- 32616203123 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616203123 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32616203123 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 23.07.2026
- d4e8650a-5a9e-434e-a372-42f18b5356be.docx 11 КБ
- 22.07.2026
- 32616203123 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 1-е части.pdf 1.23 МБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 12:42. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 18:14. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- Техническое задание 17210784-1.pdf 106 КБ
- 1 Запрос 16.07.2026.docx 23 КБ
- Ответ на запрос.docx 24 КБ
- 14.07.2026
- Проект контракта 17175548-1.pdf 120 КБ
- 04 - Обоснование НМЦД.pdf 276 КБ
- 02 - Аукционная Документация поставка хозяйственных товаров.doc 441 КБ
- 03 - Протокол НМЦД.pdf 233 КБ
- Техническое задание 17175548-1.pdf 106 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 030,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса