Тендер: Электротехническая продукция ф. Schneider Electric
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
23.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556268
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026 23:59
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:34. ТП Фабрикант 24 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 13:13. ТП Фабрикант 25 КБ
- Specification Спецификация A SEM169 ver2.xls 567 КБ
- Извещение о внесении изменений A SEM169.docx 110 КБ
- 14.07.2026
- Draft Contract Проект Договора A SEM169.docx 186 КБ
- Questionnaire Анкета.xls 66 КБ
- Specification Спецификация A SEM169.xls 562 КБ
- Извещение о закупке A SEM169.pdf 246 КБ
- Procurement notice A SEM169.pdf 174 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ленинградской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса