Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного (марка БНД 70/100)
Начальная цена
107 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Липецкий район, деревня Копцевы Хутора
,
Липецкая область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556261
- 223-ФЗ ЕИС 32616202988
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 11:42 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026 10:00
Документация
- 04.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 18 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.93 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.99 МБ
- 03.08.2026
- Файл протокола.docx 9 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 16 КБ
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 24 КБ
- Протокол Первых частей.pdf 1.62 МБ
- 14.07.2026
- ЭА битум.doc 334 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса