Тендер: Поставка стальных труб, отводов
Начальная цена
538 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
06.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616202456
- 223-ФЗ ЕИС 32616202456
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 06.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 31 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 13:37. ЭТП ГПБ 32 КБ
- ПВИ.docx 15 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:22. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 12:21. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- ПВИ.docx 15 КБ
- Изменения от 24.07.2026 12:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- ПВИ.docx 15 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:04. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 14.07.2026
- ЭТП Документация о проведении СМП Поставка металлопроката стютр ВиВ для ООО Теплоэнерго.docx 122 КБ
- Обоснование трубы ст.ВиВ.xlsx 212 КБ
- ЭТП Документация о проведении СМП Поставка металлопроката стютр ВиВ для ООО Теплоэнерго.docx 122 КБ
- Обоснование трубы ст.ВиВ.xlsx 212 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса