Тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке кабельных каналов
Начальная цена
3 038 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616200125
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ПРС 32616200125.rar 7.77 МБ
- 05.08.2026
- Огнезащита 434 КБ
- ППС_32616200125_3.rar 52 КБ
- 30.07.2026
- 13. 32616200125 ОГНЕЗАЩИТНАЯ ОБРАБОТКА КАБЕЛЬНЫХ КАНАЛОВ не МСП не рамки .rar 752 КБ
- ППС 32616200125 2.rar 370 КБ
- 25.07.2026
- 13. 32616200125 ОГНЕЗАЩИТНАЯ ОБРАБОТКА КАБЕЛЬНЫХ КАНАЛОВ не МСП не рамки .rar 461 КБ
- ППС 32616200125.rar 79 КБ
- 14.07.2026
- ОГНЕЗАЩИТНАЯ ОБРАБОТКА КАБЕЛЬНЫХ КАНАЛОВ не МСП не рамки .rar 412 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса