Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту "Система сбора и отвода биогаза для карт №2, 3 и 5 полигона ТКО" с подключением к существующей системе сбора и отвода биогаза с дальнейшим термическим обезвреживанием для карт №1 и 4 "
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616202064
- РТС-Тендер 3965626
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3965626_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3965626_(лот_1)_от_22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_КМСП_3965626_(лот_1)_от_22.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса Проектирование дегазации.pdf 246 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса Проектирование дегазации.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Проектирование дегазации.pdf 227 КБ
- 14.07.2026
- Документация проектирование дегазация.zip 737 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234 492,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса