Тендер: Лицензии Veeam Data Platform Advanced Universal Subscription
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
район Эль-Дабаа
,
Завершён
02.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556769
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026 13:15
Документация
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 20:35. ТП Фабрикант 25 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о закупке EL IT2005.pdf 370 КБ
- 1 Закупочная документация EL IT2005.pdf 354 КБ
- 2 Specification EL IT2005 ru eng.xlsx 23 КБ
- 3 Contract draft EL IT2005.zip 135 КБ
- 4 Contract approval form.pdf 80 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса