Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
280 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209502
- ТЭК-Торг 32616209502
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:41 - 23.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026 10:22
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026 - 29.07.2026 23:59
Документация
- 29.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_32616209502.pdf 814 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_2.ч_32616209502.pdf 813 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_подачи_ЦП_32616209502_Лот_1.rtf 34 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч._32616209502.pdf 811 КБ
- 15.07.2026
- Проект договора.docx 40 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 030,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса