Тендер: Разработка технической документации, изготовление, поставка, ШМР и ПНР системы накопления энергии (СНЭ)
Начальная цена
103 537 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
30.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071301
- 223-ФЗ ЕИС 32616209516
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Текст_разъяснения[35].rtf 8 КБ
- Текст_разъяснения[36].rtf 14 КБ
- 23.07.2026
- Текст_разъяснения[16].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 3 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Изменения от 22.07.2026 11:20. ТЭК-Торг 22 КБ
- Изменения от 22.07.2026 21:38. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- Текст_разъяснения[11].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[34].rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[12].rtf 5 КБ
- 15.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ new (8).docx 39 КБ
- Документация о закупке (16).docx 39 КБ
- Извещение о закупке (14).docx 16 КБ
- Обоснование НМЦ (1).docx 15 КБ
- Проект договора.zip 10.91 МБ
- Формы.zip 121 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса