Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
49 804 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209698
- ЕЭТП Росэлторг 32616209698
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616209698 Лот 1].docx 18 КБ
- 32616209698 Приложение с подписями членов комиссии[521cf756].docx 29 КБ
- 32616209698 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32616209698 Лот 1].docx 22 КБ
- 18.07.2026
- Запрос- ответ 32616209698 1.docx 16 КБ
- 17.07.2026
- КД не МСП 17202646.docx 102 КБ
- Приложение 4 к Договору вн.ф .pdf 251 КБ
- 15.07.2026
- КД не МСП 17202646.docx 101 КБ
- Техническое задание 17202646-1.pdf 67 КБ
- Сметная документация.xlsx 110 КБ
- Приложение 5 к Договору.docx 22 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17202646-1.pdf 56 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 15 КБ
- Проект контракта 17202646-1.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦД[cfca5324].xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД[66de1945].pdf 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 490 209,5 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса