Тендер: Работы по ремонту нежилого здания
Начальная цена
6 240 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0070126010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616209705
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 15:00
Документация
- 03.08.2026
- 2026-08-03 32616209705 Отказ от проведения.doc 20 КБ
- 2026-08-03_001.pdf 607 КБ
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616209705 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение 28.07.docx 41 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 09:16. Электронные торги России 40 КБ
- 2026-07-16 32616209705 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- приложение 5 опис ание объекта.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Порядок рассмотрения (1).docx 43 КБ
- 2026-07-16 32616209705 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение (3) (2).docx 42 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 0070126010DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- АКТ ТО В-1 ремонт.pdf 1.18 МБ
- ВОР ремонт здания В-1.pdf 1.66 МБ
- Договор 05.06.2026 (э кспертиза) лит.В-1.pdf 2.56 МБ
- Заключение 2-3-1-0071-26 .pdf 477 КБ
- Извещение (3) (2).docx 48 КБ
- Приложение №1 Ремонт нежилого здания с раз мерами в плане 7х16 м лит В-1 - ЛСР ).xlsx 169 КБ
- Приложение № 2 Порядок рассмотрения (1).docx 42 КБ
- приложение № 3 До говор ремонт.docx 61 КБ
- Приложение № 4. Форм а заявки (1) (1).docx 29 КБ
- Извещение. Электронные торги России 30 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса