Тендер: Э/д VEM S11R 315 LY4 NS LL
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-004777
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 27.07.2026 11:00
Документация
- 15.07.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса