Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту оборудования (МФУ, сканеры, принтеры)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968757
- 223-ФЗ ЕИС 32616209163
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 11:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3968757 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3968757 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 3968757.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 3968757 в ЕИС 32616209163.docx 21 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_3968757 в ЕИС 32616209163.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_3968757.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 106 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3968757_(лот_1)_от_23.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП_АМСП_3968757_(лот_1)_от_24.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3968757.docx 20 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе 3968757.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 131 КБ
- 15.07.2026
- Часть IV Проект договора.docx 62 КБ
- Часть IV ТЗ.docx 48 КБ
- АД ТО и ремонт МФУ (223).docx 71 КБ
- Часть V НМЦД 1.xlsx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса