Тендер: Поставка салфеток
Начальная цена
51 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969259
- 223-ФЗ ЕИС 32616209731
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969259 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3969259 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969259 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 116 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 96 КБ
- 15.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12640250 2026 07 15-21 13 (МСК).docx 471 КБ
- тз салфетки стандарт.docx 17 КБ
- салфктки Извещение закупка №016391-24 (1).docx 31 КБ
- инструкция Образцы форм документов для заполнения (1) (1).docx 17 КБ
- ТХ салфетки.docx 51 КБ
- салфетки Документация по торгам закупка.docx 110 КБ
- салфеткиПНИ НМЦК.xlsx 24 КБ
- Умный договор товары вер 45 12640250 2026 07 15-21 13.docx 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 552,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса