Тендер: Разработка проектно-сметной документации – рабочего проекта – и выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Устройство
Начальная цена
213 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209747
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616209747
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 05.08 269 КБ
- Итоговый протокол 05.08 273 КБ
- Протокол вторых частей 05.08 230 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 2.Итоговый протокол 20 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол первых частей 04.08.pdf 230 КБ
- 01.08.2026
- ДЭК СМСП.doc
- Изменения в ДЭК СМСП.docx
- Извещение 32616209747 редакция 2.html
- 24.07.2026
- Проект_договора_финал изм. 58 КБ
- ДЭК СМСП изм. 529 КБ
- Изменения 207 КБ
- Изменения от 24.07.2026 04:51. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 16.07.2026
- ДЭК СМСП 528 КБ
- Изменения в ДЭК СМСП 12 КБ
- 15.07.2026
- Проект договора финал.docx 59 КБ
- Техническое задание стоянка.docx 676 КБ
- Обоснование НМЦД стоянка.xlsx 25 КБ
- ДЭК СМСП.doc 528 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 260 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса