Тендер: ау-26РПК Ремонт оборудования, электрооборудования котельных
Начальная цена
58 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
19.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616209572
- 223-ФЗ ЕИС 32616209572
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600028
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 19.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 26.08.2026
- 1 Протокол рассмотр 1Ч 134ау-26РПК.pdf 110 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 10:50. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 13 КБ
- 11.08.2026
- Извещение о закупке v3.docx 39 КБ
- Изменения от 11.08.2026 22:50. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 01.08.2026
- Извещение о закупке v2.docx 39 КБ
- Разъяснения положений ДОЗ.pdf 89 КБ
- Изменения от 01.08.2026 01:53. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 01.08.2026 09:10. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 13 КБ
- 23.07.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 13 КБ
- 22.07.2026
- Приложение № 3 к ДОЗ Проект договора v2.docx 8.18 МБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ v2.docx 57 КБ
- Разъяснения положений ДОЗ.pdf 130 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 3 к ДОЗ Проект Договора.docx 8.18 МБ
- Приложение № 2 к ДОЗ КЧ.doc 62 КБ
- Приложение № 1 к извещению.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 57 КБ
- Извещение о закупке.docx 39 КБ
- Документация о закупке.docx 160 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса