Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008340-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616209545
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок.docx 25 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_в_запросе_котировок_при_2_и_более_поданных_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 111 КБ
- 20.07.2026
- Умный контракт лизинг вер 14 2026 07 17-20 33.docx 53 КБ
- РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.pdf 119 КБ
- 5.1 Приложение 1-4 к договору .docx 56 КБ
- Запрос на разъяснения 223-ФЗ МО Умный контракт (1).docx 29 КБ
- 15.07.2026
- app resolution 1145244 1875A-132952-2026.pdf 54 КБ
- 5.1 Приложение 1-4 к договору .docx 55 КБ
- Умный контракт лизинг вер 13 12612320 2026 07 06-17 17.docx 52 КБ
- Извещение .docx 90 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 40 КБ
- Приложение 5 к договору.doc 70 КБ
- ФОРМА ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАПОЛНЕНИЯ Прил 1 к ТЗ Форма 2.xlsx 16 КБ
- Приложение 6 График лизинговых платежей.docx 29 КБ
- 3.1 Расчет Н(М)ЦД.pdf 159 КБ
- Протокол расчёта-обоснования Н(М)ЦД.pdf 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
197 372,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса