Тендер: Устройство дорожки на кладбище Зеленоградского района Калининградской области
Начальная цена
212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Безымянка
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209691
- РТС-Тендер 3969228
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:00 - 24.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 10:00 - 28.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969228 (лот 1) от 24.07.2026.html 3 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 275 КБ
- 15.07.2026
- Документация.docx 75 КБ
- Положение о закупках.pdf 29.14 МБ
- Локальный сметный расчет.rtf 741 КБ
- Проект договора.doc 218 КБ
- Извещение.doc 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 32 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса