Тендер: СМР. Реконструкция ВЛ 10 кВ, КТП-10/0, 4 кВ
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616209943
- 223-ФЗ ЕИС 32616209943
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- лист согласования пр. рассмотрения - итогового.pdf 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 376 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 21 КБ
- 16.07.2026
- procedure documents 183873.zip 2.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- на ЭТП.zip 2.58 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 053,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса