Тендер: Уголь каменный марки Д, обогащенный, рассортированный, крупностью 25-50 мм (ДО), для оказания услуг теплоснабжения и ГВС потребителям Артемовского МО в 2026-2027 гг. Бодайбинского района в период 2026-2027 гг
Начальная цена
18 388 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
03.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс по 223-ФЗ (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209843
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 03.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- протокол итоговый 0308260801-3 от 03.08.2026.pdf 1.13 МБ
- протокол рассмотрения заявок 030826080001-2 от 03.08.2026.pdf 1.17 МБ
- протокол вскрытия конвертов 03082608001-1 от 03.08.2026.pdf 1.88 МБ
- 16.07.2026
- 4. Протокол № 17062026 Определение НМЦД уголь Артемовский 1700.docx 68 КБ
- 3. Техническое задание.docx 19 КБ
- 2. Договор № ---ПУ.А от -- проект Артемовское МО 1700 тн.docx 56 КБ
- 1. Документация открытого конкурса. Поставка каменного угля для Артемовского МО.docx 385 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса