Тендер: Поставка сварочной проволоки СВ08Г2С – О
Начальная цена
1 285 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут;Ленский улус, поселок Пеледуй
,
Завершён
31.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209953
- ЕЭТП Росэлторг 32616209953
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 31.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов № 32616209953-556.pdf 476 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 08:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 556 СМП Документация ЗК с изм. от 27.07.26.docx 174 КБ
- 556 СМП Документация ЗК с изм. от 27.07.26.docx 174 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 09:06. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 556 СМП Документация ЗК с изм. от 27.07.26.docx 178 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 08:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:18. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 556 СМП Документация ЗК с изм. от 22.07.26.docx 178 КБ
- 16.07.2026
- 556 СМП Документация ЗК.docx 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса