Тендер: ЭСМ Поставка комплекта специализированного оборудования: (Атлет АГ-319К-СКИ - кабелетрассоискатель с возможностью контроля качества изоляции и функцией сохранения GPS\ГЛОНАСС координат; Индукционные клещи CI-108/100)
Начальная цена
459 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Муравленко; г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209969
- РТС-Тендер 3969344
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ АМСП 3969344 (лот 1) от 05.08.2026.html 6 КБ
- ВН 290-26 ЭСМ Итог.pdf 1.57 МБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 1.42 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3969344 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3969344 (лот 1) от 30.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969344 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.52 МБ
- 17.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация АУ СМП 290-26 ЭСМ.docx 271 КБ
- Разъяснение_32616209969.pdf 25 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение АУ СМП 290-26 ЭСМ.doc 87 КБ
- Документация АУ СМП 290-26 ЭСМ.docx 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса