Тендер: Поставка угля для энергетических целей
Начальная цена
105 483 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969306
- 223-ФЗ ЕИС 32616209868
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППЦП АМСП 3969306 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3969306 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969306 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).pdf 461 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 477 КБ
- 04.08.2026
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).pdf 455 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3969306 (лот 1) от 03.08.2026.html 4 КБ
- 16.07.2026
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 274 198,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса