Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КТПН-35/0, 4 кВ, ВЛ-35 кВ для т/п ЭПУ
Начальная цена
10 955 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209847
- ЕЭТП Росэлторг 32616209847
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов № 435 от 10.08.2026.7z 1.08 МБ
- 08.08.2026
- deb7cf60-c005-4d2a-880b-a3ab2185c6e4.docx 10 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 06.08.2026.7z 71 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 30.07.2026.7z 70 КБ
- 16.07.2026
- Закупочная документация 24782.7z 9.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса