Тендер: Изготовление трансформаторной подстанции 2КТП-1000/6/0, 4 в комплекте с силовыми трансформаторами ТМГ-1000-6/0, 4 У/Ун-0 по индивидуальному заказу
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209814
- ТЭК-Торг ЗП6071315
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:07 - 24.07.2026 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026 10:19
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026 - 13.08.2026 14:59
Документация
- 03.08.2026
- 32616209814 Протокол подведения итогов аукциона.pdf 2.34 МБ
- 31.07.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6071315_Лот_1.rtf 15 КБ
- 29.07.2026
- 32616209814__Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 2.61 МБ
- 23.07.2026
- РАЗЪЯСНЕНИЕ_1_документации_о_закупке.docx 21 КБ
- Текст_разъяснения[1].rtf 7 КБ
- 16.07.2026
- План_расположения_оборудования_2КТПН-1000-6.pdf 1.73 МБ
- Однолинейная_схема__2КТП-1000-6-0,4.pdf 888 КБ
- Обоснование_НМЦД__подстанция_2КТП-1000-6-0,4.pdf 207 КБ
- АУКЦИОН__подстанция_2КТП-1000-6-0,4.docx 112 КБ
- Проект_ДОГОВОРА__подстанция_КТПН-1000-6-0,4.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 998,5 ₽
Обеспечение контракта
359 629,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса